07.06.2016 Евгений Комментaрии (0)

bcd_l.jpg

Это событие состоится 10-11 июня 2016 года в Московском Гостином дворе, по адресу Ильинка, д.4.
Вероятно, многие из Вас в прошлом году посетили фестиваль BIG CRAFT DAY 2015 и помнят, что событие такого масштаба, посвященное крафтовому пиву, проводилось в России впервые. В этот раз мы тщательно проанализировали свою прошлогоднюю работу и постараемся сделать BCD 2016, еще более насыщенным, интересным и незабываемым мероприятием.
Наш фестиваль будет проходить на огромной площадке, в самом сердце Москвы, в течение двух дней. Это будет сделано для того, чтобы все желающие смогли комфортно и в удобное время, насладиться знакомством с разнообразием нашего любимого напитка.
Большинство пивоваров-участников фестиваля приготовят специально для мероприятия премьерные сорта пива, которые нельзя будет попробовать нигде, кроме BCD 2016. Также мы ожидаем несколько премьер от наших коллег, европейских пивоваров. Кормить гостей будут фудтраки, участники многочисленных фестивалей еды. На площадке фестиваля будут организованы места для встреч и общения с известными пивоварами, магазин сувенирной продукции и конечно сцена для выступления замечательных музыкантов.

Список участников:

Одна Тонна / Velka Morava / Stammbeer / Knightberg / Jaws Brewery / Victory Art Brew / Zagovor Brewery / Green Street Brewery / PLAN B brewery / 1516 Brewery / Craft Brew Riots / LaBEERint Brewery / Afbrew / Saldens / Drakkar Brewery / Четыре пивовара / Ravencraft / Бакунин / Heartly Craft Brewery / Monkfish / Black Cat Brewery / Molotov Brewery / Side Street Brewery / Ostrog Brewery / Chillin'z brewery / 3Bee'sBrew / Коммунальная пивоварня / Brauwelt Brewery / Paradox Craft Brewery / HopHead Brewery / Mager Brewery / KONIX Brewery / On the Bones / Ostrovica Brewery / Borodach & Molnin Craft Brewery / Волковская пивоварня / Beer Head / Медоварня «Традиции предков»! / Diez Brew / Clique Brewery / Milk Brothers / ISKRA Brewery / Lovecraft Weird Brewery / Bottle Share / Big Village Brewery / Trigger Brewery / Василеостровская пивоварня / Gletcher Brewery / New Riga's Brewery / ID Jons / Endemic. Mountain brewery / Красная птица / FairBrew / Panzer Brewery / Red Button Brewery / Wooden Beard Brewery "Censored Brew" / Nieuw Holland Brouwerij / ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ «ПИНТА» / Brew Barrymore Pub / Oka River Craft Brewery / SPBrew / Brewlok / DeerBeerCraft Brewery / Августин / Пивоварня купца Лапина / ULTIMATUM BREWERY / Los Pivnos Brewery / #Поехали!! / и другие.

В рамках вестиваля BIG CRAFT DAY 2016 будет проведена выставка сырья и оборудования для пивоваренной промышленности MoscowBrewExpo 2016, основные темы которой: 

  • оборудование для производства и продажи пива
  • сырье для пивоваренной промышленности
  • упаковка, дезинфекция
  • специализированная хорека и дистрибуция

Схема фестиваля

sxema_big.jpg

Организаторы

  • Одна Тонна
  • Stammbeer
  • Velka Morava

Основные правила BCD 2016

  • приобретя билет на входе, вы получаете дегустационный бокал, каталог фестиваля и три жетона для оплаты пива и еды;
  • ​пиво наливается только в фестивальные дегустационные бокалы;
  • пиво наливается за специальные жетоны BCD 2016, которые можно приобрести в кассах;
  • стоимость одного жетона 50 рублей;
  • На фестивальной площадке оборудованы специальные места, где Вы сможете помыть водой Ваш дегустационный бокал.

Фудкорт

  • на фестивале вы сможете подкрепиться на отдельной площадке, где специальные фудтраки обеспечат вас вкусной и разнообразной едой;
  • еда на фудтраках продается только за жетоны BCD 2016.

Сувенирный магазин

  • на фестивальной площадке работает сувенирный магазин, где вы можете приобрести различную фестивальную атрибутику, а также сувениры от пивоварен.
  • сувениры продаются только за жетоны BCD 2016.
BIG CRAFT DAY 2016

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Все поля обязательны к заполнению

Перед публикацией комментарии проходят модерацию

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ! А ЕСТЬ ЛИ ВАМ 18?

Сайт содержит контент, который предназначен для людей, старше 18 лет. Если вы не достигли совершеннолетия, то просим вас покинуть сайт.