На что способно пиво?
10.09.2021 16:28 CraftOpt Комментaрии (0)

На что способно пиво?

Учеными не так давно было доказано (в марте 2016 года), что в пиве содержится особый ингредиент, который может избавить от онкологических заболеваний и снять различные воспаления.

Подробнее
Что нужно знать об безалкогольном пиве
08.09.2021 16:21 CraftOpt Комментaрии (0)

Что нужно знать об безалкогольном пиве

В настоящее время потребители пива могут выбирать между 70 различными брендами. Будь то пиво из пшеничного хмеля или такие фирменные блюда, как Klsch (традиционное кельнское пиво) или Alt. Разнообразно и безалкогольное пиво, которое завоевывает все больше поклонников. Годовое потребление безалкогольного пива составляет 2,5 миллиона гектолитров.

Подробнее
Вода – незаменимый компонент пива
07.09.2021 15:43 CraftOpt Комментaрии (0)

Вода – незаменимый компонент пива

Люди думают, что вода — это просто вода, самое простое вещество. На самом деле вода состоит из более чем трех молекул, а чистой воды в природе не существует. Вода — это продукт местоположения, не существует двух одинаковых источников. Все они подвержены влиянию атмосферных осадков, местности и ландшафта, в которых они протекают, и того, что к ним добавляется.

Подробнее
Хмель – любимый ингредиент современного крафтового пива
06.09.2021 16:16 CraftOpt Комментaрии (0)

Хмель – любимый ингредиент современного крафтового пива

К составу из четырех основных ингредиентов пива хмель присоединился самым последним. На самом деле, пиво можно приготовить вообще без хмеля, чего нельзя сказать о трех других ингредиентах. Однако нет никаких сомнений в том, что хмель использовался в пивоварении задолго до того, как пивовары узнали, каковы его свойства и как правильно управлять их использованием в рецепте.

Подробнее
Пиво против сидра - в чем разница
05.09.2021 15:14 CraftOpt Комментaрии (0)

Пиво против сидра - в чем разница

Эти два замечательных напитка давно пользуются спросом, но многие до сих пор не знают между ними различий. Нижеприведенная информация поможет разобраться в этом вопросе.

Подробнее
Кулинарные секреты
04.09.2021 14:56 CraftOpt Комментaрии (0)

Кулинарные секреты "Маринованные огурчики в пиве"

Каким только способом наши хозяйки не пробовали солить и мариновать огурцы. Весь смак в том и заключается-способов существует тысячи. Хозяйки постигли премудрости засолки в бочке, маринование в банке, знают как достигать, чтобы огурцы хрустели и таяли во рту. Каждый год находится новый рецепт, испытание его проходит успешно и домочадцы радуются удачно приготовленному варианту.

Подробнее
Правда ли что от пива растет живот
03.09.2021 14:49 CraftOpt Комментaрии (0)

Правда ли что от пива растет живот

В последнее время стало актуально вести здоровый образ жизни, иметь красивую и подтянутую фигуру. Но некоторые привычки противоречат ЗОЖ. Прием алкоголя замедляет процесс снижения веса и наращиванию мышечной массы. Пиво, как утверждают диетологи, способствуют увеличению жировой ткани на животе и боках. Так ли это?

Подробнее
6 причин не отказываться от пива
02.09.2021 14:37 CraftOpt Комментaрии (0)

6 причин не отказываться от пива

Пиво часто попадает в обсуждения ученых, которые пытаются определить его новые полезные и негативные свойства. Вот 6 причин, почему не стоит отказываться от этого напитка.

Подробнее

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ! А ЕСТЬ ЛИ ВАМ 18?

Сайт содержит контент, который предназначен для людей, старше 18 лет. Если вы не достигли совершеннолетия, то просим вас покинуть сайт.